Помогите пожалуйста решить 50-6×4 24:4+12 135+27:9+25 100-54:6+310 (125-100): 5+98 1000-3×(329-320)


Ответы на вопрос

Отвечает Чистикина Варя.

Ответ:  

 

50-6-4=40

24:4+12=20

135+27:9+25=153

100-54:6+310=401

(125-100):5+98=103

1000-3:(329-320)=997