434.Решите уравнения : х-3/8 =1/4.Можно полностью решение и ответ?Срочно !Заранее спасибо .​


Ответы на вопрос

Отвечает Огалев Олег.

Ответ:

5/8

Пошаговое объяснение:

х-3/8=1/4

х=3/8+1/4

х=3/8+2/8

х=5/8

х=0,625

Ответ: 5/8.

Отвечает Івасюк Іванна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-3/8=1/4

x=1/4+3/8

x=2/8+3/8

X= 5/8