Наибольший общий делитель ( 28;36)


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Аня.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

НОД (28; 36) = 2*2 = 4

28 = 2*2*7  

36 = 2 *2*3 3