Раставь скопки так,чтобыполучилось верные равенства помогите пожалуста срочно 8+40:8-3×2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Аскарова Акмарал.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8+40:8-3×2=0​

(8+40):8-3×2=0​

Отвечает Прилепская Оля.

8 + 40 = 48

48 : 8 = 6

3×2 = 6

6 - 6 = 0