5*179*2*1000 подобрать удобный порядок действийпомогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Алибеков Рустам.

5*179*2*1000

5•2•1000•197=10000•197=1970000

Отвечает Максимова Влада.

Ответ:

1.5*2=10, Имеем: 179*10*1000

2.10*1000=10000, Имеем: 10000*179

3.10000*179=179000. - Самый рациональный порядок действий

Пошаговое объяснение: