1/12+×=3/4+1/6 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оля.

Ответ:

x=5/6

Пошаговое объяснение:

1/12+x=3/4 + 1/6

1/12+x=11/12

x=11/12-1/12

x=5/6