Рівняння:(29 + х) - 48 = 36 * опять Help​


Ответы на вопрос

Отвечает Лопаткин Егор.

Ответ:

29 + х) - 48 = 36

29+ х=36+48

29+ х=84

х=84-29

х=55

Отвечает Захаров Егор.

(29+x) - 48 = 36

29+x-48=36

-19+x=36

x=36+19

x=55