ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КАК РЕШИТЬ ПРИМЕРЫ (это смешанные числа)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1)2 1/10×2

1/7=2)1 7/8×2 2/5=3)2 2/21×3 1/2=​

Ответы на вопрос

Отвечает Баева Кристина.

Ответ:

2 1/10 2 1/7=21/10*15/7-9/2= 4 1/2

17/8 2 2/5-15/8 12/5-9/2=4 1/2

44/21*7/2 27/11=18 ответ