Представить в виде натуральных и смешанных чисел неправильные дроби вариант 3. 1) 8/3 = 2) 34/6=

3. 77/7= 4. 83/9 = 5. 36/5 = 6. 68/17 = 7. 29/4 = 8. 48/8 = 9. 67/9 = 10. 47/2=

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

ответ и решение на фотографии


Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

1)8/3=2 и 1/3

2)34/6=5 и 4/6

3) 77/7=11

4) 83/9=9 и 2/9

5)36/5=7 и 1/5

6)68/17=4

7) 29/4=7 и 1/4

8) 48/8=6

9) 67/9= 7 и 4/9

10)47/2=23 и 1/2

Пошаговое объяснение: