1. Выполнить сокращение дробей 15/20 8\10 14/49 8/12 18/27 4/12 10/40


Ответы на вопрос

Отвечает Было Елизавета.

Ответ:

15/20 = 3/4

8/10 = 4/5

14/49 = 2/7

4/12 = 1/3

10/40 = 1/4

Отвечает Яковлева Ксюша.

Пошаговое объяснение:

15/20=3/4

8\10 =4/5

14/49=2/7

8/12=2/3

18/27=2/3

4/12 =1/3

10/40=1/4