Как решить 24: 58 =1/58 :Х


Ответы на вопрос

Отвечает Мокаев Руслан.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

Превращаешь левую часть в обыкновенную дробь и выполняешь деление левой части на дробь перед иксом

Отвечает Чупрова Анна.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

24/58=1/58x

1/58x=24/58

x=24/58:1/58

x=24/1=24