×:1/2=3÷5 8,5÷×=34÷0,17 12÷29=1/58÷× Пж дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Михаил.

Ответ:

1)×=1/2•3/5

×=3/10

2)8,5÷×=200

×=8,5÷200

×=0,0425

3)1/58÷×=12/29

×=1/58÷12/29

×=1/58•29/12

×=1/24