16:(x+5)=2уравнение помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Антипьев Сергей.

Ответ:13

Пошаговое объяснение:

16надо разделить на 2 будет 8 8+5=13

Отвечает Герман Данил.

Ответ:

x+5=16:2

x+5=8

x=8-5

x=3