(329+x)–519=832 сколько будит икс​


Ответы на вопрос

Отвечает Торощина Анастасия.

Ответ:

х = 1022

Пошаговое объяснение:

329 + х - 519 = 832

х = 832 + 519 - 329

х = 1022

Отвечает Тюрин Женя.

Ответ:

(329+x)–519=832

519-329=190

190+x=832

x=190+832

x=1022

Пошаговое объяснение:x=1022