Замените Каждую из дробей дроби со знаменателем 60 1/2 2/3 3/4 4/5 1/6 7/10 11/12 13/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

Ответ:

1/2 = 30/60
2/3 = 40/60
3/4 = 45/60
4/5 = 48/60
1/6 = 10/60
7/10 = 42/60
11/12 = 55/60
13/20 = 39/60

Пошаговое объяснение: