8. Реши уравнения. 1000 - X= 35 + 6.8 81 :y = 63:7 Х×8= 100 -(4.9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильковская Мария.

Ответ:

X=8

Пошаговое объяснение:

1000-х = 35+6×8

1000-х = 35+48

1000-х = 83

х = 1000-83

х = 917

81:у = 63:7

81:у = 9

у = 81:9

у = 9

х×8 = 100-(4×9)

х×8 = 100-36

х×8 = 64

х = 64:8

х = 8

Отвечает Баранчиков Василий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

467