Найди, сколько процентов составляет одно число от другого:7,2 от 36 *


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36 = 100%

7,2 = х %

36/7,2 = 100/х

х = 7,2 * 100 / 36

х = 720/36

х = 20

Ответ: 20%