Реши уравнения 357*8-x=4736:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ашмарин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

357*8-x=4736:4​

2856-х=1184

х=2856-1184

х=1672

Отвечает Мокроусов Александр.

357 *8 - x = 4736 : 4

2856 - x = 1184

-x = 1184 - 2856

-x= -1672

x = 1672