Выразить в процентах: 12/100;2/10;4/5;3/4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Березюк Юлія.

Ответ:

 \frac{12}{100}  = 12\%

 \frac{2}{10}  = 20\%

 \frac{4}{5}  = 80\%

 \frac{3}{4}  = 75\%

Отвечает Барешева Камила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/100 = 100 * 12/100 = 1 * 12/1 = 12/1 = 12%

2/10 = 100 * 2/10 = 200/10 = 20%

4/5 = 100 * 4/5 = 400/5 = 80%

3/4 = 100 * 3/4 = 300/4 = 75%