10×50×10^-4 м=Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаблевская Дарья.

Ответ:

0.05 м

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно))

Отвечает Садовников Анатолий.

10×50×10^-4 м= 500* 1/10^4= 500*1/10000 = 500*0,0001=0,05 м