Площадь прямоугольника, длина которого 6 см, равна 24 см2. Чему равен периметр такого

прямоугольника? Помогите плииз.. Срочно нужна! Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Петухов Артём.
1) 24:6=4(см) - ширина
2) 2*(6+4)=20(см) - периметр прямоугольника