+553-(-447) -19-(+636)0-(-241)409-(-409)(+499)-499(-309)

-309+987-(+13)(-966)-34203-(-702)-255-(255)(+99)-0-334-(575)​

Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбеков Эдик.

Ответ:

1)553+447=1000

2)-19-636=-617

3)0+241=241

4)409+409=818

5)499-499=0

6)-309-309=0

7)987-13=974

8)-966-34=-932

9)203+702=905

10)-255-255=0

11)99-0=99

12)-334-575=909

Пошаговое объяснение:

Там сразу без скобок