(500-230):3+60*9-15*2-(325-225)*6


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.

Ответ:-270

Пошаговое объяснение:

500-230=270

270:3=90

60*9=540

15*2=30

325-225=100

100*6=600

90+270=360

360-30=330

330-600=-270

Отвечает Кузькин Роман.

Ответ:

(500-230):3+60*9-15*2-(325-225)*6=0

Пошаговое объяснение:

500-230=270

270/3=90

60*9=540

15*2=30

540-30=510

90+510=600

325-225=100

100*6=600

600-600=0