3.Реши уравнение 500 000 - c=69 341+32489 -


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Пошаговое объяснение:

500000-с=69341+32489

500000-с= 101830

с=500000-101830

с=398170

Отвечает Firsova Daria.

Ответ:

C=398170

Пошаговое объяснение: