(137+d)-58=149 помогите пожалуйста, буду благодарна, ещё можете расписать как решать?


Ответы на вопрос

Отвечает Шую Галя.

(137+d)-58=149

137+d=149+58

137+d=207

d=207-137

d=70

Отвечает Романова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(137+d)-58=149

d=149+58-137

d=70

Проверка

(137 +70)-58=149