-4-(2+у)=-6 помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Спицына Лена.

-4-(2+y)=-6\\-2-y=-6+4\\y=-2+2\\y=0

Отвечает Петухов Артём.

Ответ:

у=0

Пошаговое объяснение:

-4-(2+у)=-6

-2-у=-6+4

у=0