Из бидона зачерпнули утром 6 кружек кваса, а в обед -ещё 5 кружек. После этого в бидоне осталось 14

кружек кваса. Сколько кружек кваса было в бидоне утром?

Ответы на вопрос

Отвечает Мигашкин Саша.

6 + 5=11(кр)кваса зачерпнули

14 + 11=25(кр)кваса было в бидоне утром

Ответ : 25 кружок было в бидоне утром