Найдите число которое является делителем числа 1)24 и кратным 6 2)36 и кратным 9 3)100 и кратным 24

4)108 и кратным 36 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Kurmashov Nursultan.
1) 12 Проверка: 24÷12=2 12÷6=2. 2) 18 Проверка: 36÷18=2 18÷9=2. 3) 50( Я не нашла на 24, поэтому думаю, что была опечатка и было число 25.) Проверка: 100÷50=2 50÷25=2. 4) два варианта: 108 или 36. Проверка: Если 108: 108÷108=1 108÷36=3. Если 36: 108÷36=3 36÷36=1. (Если не сложно можешь поставить корону, пожалуйста. Очень нужно. )