Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля со скоростью 56 км/ч. и 60

км/что. Через 3ч. они встретились. Какого расстояния между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Опарышева Кира.
60+56 =116
116 *3 =3,48
Отвечает Кожевникова Мария.
56*3=168;60*3=180; 168+180=348км