Найдите частное: 9:3/7 ;9/32:18;1:3/17


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Юрий.

Ответ:

9 \div  \frac{3}{7}  = 9 \times  \frac{7}{3}  = 21 \\  \frac{9}{32}  \div 18 =  \frac{9}{32}  \times  \frac{1}{18}  =  \frac{1}{64}  \\ 1 \div  \frac{3}{17}  = 1 \times  \frac{17}{3}  =  \frac{17}{3}  = 5 \frac{2}{3}

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

1) 21

2) 1/64

3) 3/17

Тип так