Найдите значение 2cоs30+ 2cоs60-tg60


Ответы на вопрос

Отвечает Денискова Каролина.

Ответ:

1.

Пошаговое объяснение:

2cоs30° + 2cоs60° - tg60° = 2•√3/2 + 2•1/2 - √3 = √3 + 1 - √3 = 1.