|-2|+|+2|-|-3|+|+17|:|-3|= хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Ворохов Илья.

Ответ:

6 целых 2/3

Пошаговое объяснение:

|-2|+|+2|-|-3|+|+17|:|-3| = 2+2-3+17:3 = 2+2-3+17/3 = 1+5 целых 2/3 = 6 целых2/3