Паже помогите. решыте с действиями: А )90412-128*84/(6040-5848)*370+53878*0=? Б

)4800*74-(506-399)*301+30075/15*42=? Плис помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Матвей.

Ответ:

90 412−128×84=79660

(6040-5848)*370+53878*0=71040

4800*74-(506-399)*301+30075=353068

15*42=630