Решить пример : 90412-128*84:(6040-5848)*370+53878*0


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбергенов Азамат.
1)  6040-5848=192
2) 128*84=10752
3) 10752:192=56
4) 56*370= 20720
5) 53878*0=0
6) 90412-20720= 69692
7) 69692+0=69692