( 6,75 :27) *3,8-08 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.

Ответ:0.15

Пошаговое объяснение:

1) 6.75:27=0.25

2) 0.25*3.8=0.95

3) 0.95-0.8=0.15

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:(6,75:27)•3,8-0,8=0,5•3,8-0,8=1,9-0,8=1,1

Пошаговое объяснение: