Решить пример: (69-45):3×2+(43-34)*2


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Паша.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение: 1) 69-45 = 24

2) 43-34 = 9

3) 24:3 = 8

4) 8•2 = 16

5) 9•2 = 18

6) 16 + 18 = 34

Отвечает Сынельник Миша.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

1) 69-45=24

2)43-34=9

3)24:3=8

4)8*2=16

5) 9*2=18

6)16+18=34