Який із дробів буде дорівнювати дробу 2/5?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ganieva Tatiyna.

Ответ:

Пошаговое объяснение: если числитель и знаменатель дроби умножить на одно и тоже число,то получим дробь,равную данной

2\5= 2*2 \5*2= 4\10

2\5= 2*3\5*3= 6\15

2\5= 2*5\ 5*5= 10\25

2\5=2*10\5*10=20\50

Отвечает Коценко Леонид.

Ответ:

2/5=0,4

2/5=4/10=6/15=8/20

Пошаговое объяснение: