Сократите пожалуйста 1263/4386, 3024/5824.


Ответы на вопрос

Отвечает Панюков Владик.
 \frac{421}{1463} 
 \\  \\  \frac{1512}{2912} =  \frac{756}{1456} =  \frac{378}{728} =  \frac{189}{364}