Пароль в компьютерную базу данных состоит из 7 цифр какова вероятность правильного набора с первого

раза если комбинация цифр образует возростающую последовательность

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Марина.
Р=1/7*1/6*1/5*1/4*1/3*1/2*1=1/5040