1)найдите: 1 % от 342 2)10%от 650 3)30% от 240


Ответы на вопрос

Отвечает Есенкул Сырым.
1) 1*342:100=3,42
2) 10*650:100= 65
3) 30*240:100= 72
Отвечает Строканева Соня.
1) 342/100=34,2
2)650×10/100=65
3)240×30/100=72