Хибинские горы в 4 раза ниже Эльбруса, а Эльбрус на 597 м выше Казбека. Найдите высоту Хибинских

гор, если высота Казбека 5043 м. краткая запись пж по действиям с пояснением и с ответомпж пж пж пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Свежов Дима.

Ответ:1410 м

Пошаговое объяснение:

1) 5043+597=5640(м)— высота Эльбруса

2) 5640:4=1410(м)— высота Хибинских гор