11-7+3-5+395-6+27 поможіть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Извеков Антон.
11-7=4
4+3=7
7-5=2
2+395=397
397-6=391
391+27=418
Отвечает Костицына Александра.

11-7+3-5+395-6+27 = 418