Найдите два последовательных натуральных числа, разность квадратов которых равна 19. Прошу,

помогите, очень нужно!

Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.
A^2-b^2=19
(a-b)(a+b)=19
a-b=1
a+b=19
2a=20
a=10
b=9