Длинна ограждения игровой площадки,что имеет форму прямоугольника,равно 32м.Длинна площадки равно

9м.Найдите её ширину.

Ответы на вопрос

Отвечает Зинченко Даниил.
Если 32-периметр,то: 1)32:2=16(м) 2)16-9=7(м) Ответ:7м
Отвечает Абрамова Даша.
Длина ограждения игровой площадки - периметр прямоугольника
P=32 м
если l-длина, а s - ширина, то P=2l+2s=32м
Длина - 9м, получается 2*9+2s=32. 2s=14, s=7. Получаем, что ширина равна 9м