С трёх лугов собрали 197 ц сена. С первого и второго собрали поровну, а с третьего - на 11 ц

больше, чем с первого.Сколько сена собрали с каждого луга. С РЕШЕНИЕМ! ПЖ, СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Васнева Мария.
1) 197-11=186(ц)
2) 186/3=62(ц) собрали с 1 и 2 луга
3) 62+11=73 (ц) собрали с 3 луга
Отвечает Кислова Снежана.
197-11=186
186:3=62ц собрали с первого и второго луга
62+11=73ц
ответ 73 ц собрали с 3 луга