Первый автомобиль проехал расстояние4S со скоростьюv за 30 минут. Сколько минут потратит второй

автомобиль ,двигаясь с вдвое большей скоростью,на то,чтобы преодолеть расстояние 12S. С РЕШЕНИЕМ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мальгина Анна.

Ответ:

45 минут.

Пошаговое объяснение:

t=s/v

4s/v=30

12s/(2v)=6s/v=(4s/v)×6/4=30×6/4=15×3=45мин

Отвечает Польская Александра.

Ответ:

  1. 1s=30:4=7.5
  2. 12s*7.5=90
  3. 90:2=45