14+6+(23-3)= как решить такой


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Александра.
1 . 23-3 =20 2.14 +6 =20 3.20 +20=40
Отвечает Косюк Вероніка.
1)23-3=20
2)14+6=20
3)20+20=40