3. На сколько километров потребуется 30 литров бензина, если машина на 150 километров сжигает 20

литров?​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

225 литров

Пошаговое объяснение:

Это прямая пропорциональность

30*(150/20)=15*15=225