РебТа плищ по магите мгэ. (4x-5,2)*2,5=1,65


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалкин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4x-5,2)*2,5=1,65

4x-5,2=1,65:2,5

4x-5,2=0,66

4x=0,66+5,2

х=5,86/4

х=1,465

Отвечает Кротикова Даша.

Ответ:

(4х-5,2)*2,5=1,65

4х-5,2=1,65:2,5

4х-5,2=0,66

4х=0,66+5,2

4х=5,86

х=5,86:4

х=1,465

Пошаговое объяснение:

Ответ проверен учителем