349представьте в виде неправилтной обыкновенной дроби смешанные числа: 3 3/4; 5 7/10 14 4/5 8

7/12 24 3/4 15 3/7 9 9/11

Ответы на вопрос

Отвечает Неглядеева Полина.

Ответ:

3\frac{3}{4} = \frac{15}{4} \\5\frac{7}{10} =\frac{57}{10}\\14\frac{4}{5} = \frac{74}{5}\\8\frac{7}{12} = \frac{103}{12}\\24\frac{3}{4} = \frac{99}{4}\\15\frac{3}{7} = \frac{108}{7}\\9\frac{9}{11} = \frac{108}{11}